← Все организации здоровья и красоты

Ведение беременности — Чебоксары

Отзывы в городе Чебоксары

аватар
15.12.2014

Добрый день !хочу оставить отзыв о работе данной поликлиники.Меня зовут Мария Михайлова и мне довелось лечиться в этом медицинском учреждении.Я была приятно удивлена квалифицированным обслуживанием пациентов в дневном стационаре женской консультации.моими врачом была Вишнякова Диана Ротиславовна и медицинская сестра Барулина Элина Андреевна.Я лежала в больнице 10 дней,и за это время ни разу не услышала ни грубых слов,ни недовольства в свой адрес.все было тихо,мирно и приятно.приятно лечиться.такое бывает редко.Спасибо им большое за сердечное отношение к пациентам.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
26.11.2014

Генеколог Генеколог Генеколог Генеколог

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.10.2013

В женской консультации ЮЗР есть один монстр в виде гинеколога мужчины. Обслуживает женщин по бул. Миттова. Моя мама сегодня пыталась забрать анализы. Взяла талончик на прием и зашла в кабинет. Там сидел и играл на компьютере этот так называемый "врач- палач" и его медсестра. Мама ветеран труда , ей 75 лет. Ссылаясь на плохое самочувствие и боли в сердце в порядке очереди попросила отдать ей сданные ранее анализы. Пошла брань нецензурными словами и "я тебя уничтожу" в конце. Я завтра же свяжусь с министром здравоохранения и с адвокатом. Не советую посещать таких уродов в белых халатах. Это опасно. Мама от таких оскорблений сегодня чуть не умерла.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Чебоксары

Ведение беременности: помощь будущим мамам

Беременность — это всегда особое состояние организма женщины, связанное с гормональной перестройкой и значительными физиологическими изменениями. Для того, чтобы беременность протекала как можно легче, а также для подготовки к родам, современная медицина практикует так называемое ведение беременности — комплексное наблюдение за состоянием будущей мамы. Оно включает в себя регулярное амбулаторное обследование и лабораторные анализы. Такая диагностика позволяет вовремя заметить развитие потенциальных осложнений и ликвидировать их. Кроме того, ведение беременности — это ценный источник информации для женщины: врач рассказывает женщине о правильном режиме, питании и так далее.

Ведение беременности в городе Чебоксары осуществляют как государственные, так и частные клиники. В первом случае речь идет о женских консультациях при роддомах. Обычно терапевт направляет беременную именно туда. Женские консультации специализируются на помощи при беременности, а также на женском здоровье в целом. В частных клиниках ведение беременности осуществляется лечащим врачом, который и осуществляет все взаимодействие с пациентом. Он выполняет необходимые диагностические мероприятия и наблюдает беременную от времени обращения до рождения ребенка.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика