← Все организации здоровья и красоты

Детские стоматологии — Чебоксары

Найдено 67 детских стоматологий — Чебоксары

Найдено 67 детских стоматологий — Чебоксары на карте

Отзывы в городе Чебоксары

аватар
06.02.2015

Лечил два зуба, платно. Стоматолог Павлов. Взрослый мужик, казалось бы опытный. Обе пломбы отвалились, при чем первая через месяц, вторая через пол года. Под обеими пломбами был кариес! Эта тварь намеренно залечила зубы с кариесом...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.01.2015

Никогда не лечитесь в этой клинике. Делала коронку. Из-за плохо прочищенного канала восполился корень. В первый раз боль была невыносимая. Пришлось делать надрез над этим зубом и убирать гной, процедура не из приятных. Во второй раз распухла десна через некоторое время. Опять пришлось идти к хирургу и делать надрез. Один хирург предложил сделать мне резекцию верхушки корня зуба, так как гной постоянно будет выходить наружу. Надеюсь больше зуб не будет меня беспокоить. Подобный случай был и с мужем сестры, он тоже делал коронку в этой клинике, но исход был похуже. Он потерял зуб и соответственно коронку. Теперь ему придётся вставлять имплант, но уже точно не в этой клинике. Так что смотрите сами, нужны ли вам выброшенные деньги на ветер и потраченные нервы на восстановление здоровья

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.10.2014

Приходите с кариесом,вам зуб так высверлят,что получится пульпит.Руки у стоматологов не из того места растут.Напоминает публичный дом из повести Куприна "Яма".(Вам какую подешевле или подороже?А если повезет,кошелек вытащат,заразят чем-нибудь.Ах вам не нравится эта девушка,она кусается?Тогда мы вам предложим вариант подороже.Девушки уходят,на их место приходят новые.Замкнутый круг.-это я про повесть).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Чебоксары

Чем отличается детская стоматология

Ни для кого не секрет, что самая распространенная причина откладывания похода к зубному врачу — это банальный страх перед стоматологами. Ну а если этого врача боятся даже взрослые, то что уж говорить о детях. И уж конечно, малыша не удастся убедить уговорами и рассказами о том, что «это совсем не больно». Вид стоматологических инструментов, специфический запах больницы и сама атмосфера стоматологического кабинета пугают ребенка.

Проблему страха перед зубным врачом позволяет решить детская стоматология. В медицинской части она мало чем отличается от взрослой — практически все процедуры идентичны, с поправкой на особенности детских зубов. В детской стоматологии осуществляются профилактические осмотры, исправление прикуса, лечение и удаление зубов. Главное же отличие детской стоматологии — в ее оформлении. Яркие игрушки, стилизация кабинетов, приветливые доктора — здесь все сделано для того, чтобы малыш не боялся лечения. Врач, работающий в таком учреждении, имеет навык работы с детьми. Это касается и особенностей детских зубов, и общения с малышом. Детская стоматология в городе Чебоксары может работать как при педиатрических больницах, так и при частных стоматологических центрах.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика