← Все организации здоровья и красоты

Отбеливание зубов — Чебоксары

Отбеливание зубов — 59 организаций — Чебоксары

Отбеливание зубов — 59 организаций — Чебоксары на карте

Отзывы в городе Чебоксары

аватар
06.02.2015

Лечил два зуба, платно. Стоматолог Павлов. Взрослый мужик, казалось бы опытный. Обе пломбы отвалились, при чем первая через месяц, вторая через пол года. Под обеими пломбами был кариес! Эта тварь намеренно залечила зубы с кариесом...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.01.2015

Никогда не лечитесь в этой клинике. Делала коронку. Из-за плохо прочищенного канала восполился корень. В первый раз боль была невыносимая. Пришлось делать надрез над этим зубом и убирать гной, процедура не из приятных. Во второй раз распухла десна через некоторое время. Опять пришлось идти к хирургу и делать надрез. Один хирург предложил сделать мне резекцию верхушки корня зуба, так как гной постоянно будет выходить наружу. Надеюсь больше зуб не будет меня беспокоить. Подобный случай был и с мужем сестры, он тоже делал коронку в этой клинике, но исход был похуже. Он потерял зуб и соответственно коронку. Теперь ему придётся вставлять имплант, но уже точно не в этой клинике. Так что смотрите сами, нужны ли вам выброшенные деньги на ветер и потраченные нервы на восстановление здоровья

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.10.2014

Приходите с кариесом,вам зуб так высверлят,что получится пульпит.Руки у стоматологов не из того места растут.Напоминает публичный дом из повести Куприна "Яма".(Вам какую подешевле или подороже?А если повезет,кошелек вытащат,заразят чем-нибудь.Ах вам не нравится эта девушка,она кусается?Тогда мы вам предложим вариант подороже.Девушки уходят,на их место приходят новые.Замкнутый круг.-это я про повесть).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Чебоксары

Виды отбеливания зубов

Многие люди мечтают иметь ослепительную «голливудскую» улыбку. Но, во-первых, не все с рождения могут похвастаться идеально белым цветом эмали. И, во-вторых, зубы имеют свойство темнеть со временем из-за употребления кофе и чая, курения. Выходом становится процедура отбеливания зубов, которая завоевывает все большую популярность.

Существует несколько различных методов отбеливания зубов. Первый из них основан на снятии зубного налета механическим способом или с помощью специального лазера. Это гигиеническая операция, которая восстанавливает естественный цвет зубов, но не поможет людям с изначально темной эмалью. Второй способ отбеливания зубов — это химическое отбеливание с использованием специально разработанных составов. Вопреки сложившемуся мнению, процедура абсолютно безвредна, если, конечно, производится квалифицированным врачом-стоматологом.

Отбеливание зубов в городе Чебоксары производится практически в каждой стоматологической клинике. Но важно понимать, что отбеливание — довольно сложная операция и от профессионализма докторов зависит очень многое. Так что, к выбору стоматологии стоит подходить со всей ответственностью.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика