← Все организации здоровья и красоты

Стоматологические поликлиники — Чебоксары

Отзывы в городе Чебоксары

аватар
06.02.2015

Лечил два зуба, платно. Стоматолог Павлов. Взрослый мужик, казалось бы опытный. Обе пломбы отвалились, при чем первая через месяц, вторая через пол года. Под обеими пломбами был кариес! Эта тварь намеренно залечила зубы с кариесом...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Чебоксары

Стоматологическая поликлиника: что нужно знать

Стоматология является той областью медицины, где частные клиники получили наиболее широкое распространение. Существуют целые стоматологические центры и частные стоматологические клиники. Зачастую список услуг в таких клиниках значительно шире, нежели в муниципальных стоматологических поликлиниках. Между тем, в последние годы государственные стоматологические кабинеты также получили серьезное развитие, и качество обслуживания в них может не уступать качеству обслуживания в частных учреждениях.

Оборудование в муниципальных клиниках не хуже, а зачастую лучше, чем в небольших частных стоматологических кабинетах. Большинство болезней десен и зубов в поликлиниках можно вылечить без проблем. Да, возможно эстетические процедуры, например отбеливание зубов, в стоматологической поликлинике не производятся, но у поликлиник другая задача — лечение всех прикрепленных граждан.

Важно знать, что лечение в стоматологической поликлинике в городе Чебоксары может быть осуществлено по полису обязательного медицинского страхования, а значит есть возможность сэкономить. Причем немалую сумму — стоматологические услуги обычно достаточно дороги и не всем по карману. Еще одна важная функция стоматологических поликлиник — лечение детей, большинство частных клиник рассчитано на взрослую аудиторию.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика